На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туризм и Отдых

57 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Что за идиот писал статью? Даже фото подобрать не в состоянии - на фото не Германия, а Нидерланды. Кстати, в большинс...Шторы: почему в Г...
  • ольга решетникова
    Как интересно! Оказывается, "Швеция известна (...)  заснеженными Альпами" (с).   О, сколько нам открытий чудных явит ...Везёт же людям! С...
  • Алиса Майская
    Автор плохо учится в средней школе, (где Альпы заснеженые и где Швеция - по карте посмотреть не мешало бы) - дальше м...Везёт же людям! С...

11 лучших отелей в Перу

Южноамериканская страна Перу является популярным местом назначения благодаря достопримечательностям мирового класса и уникальной природе. В дополнение к историческим памятникам вроде потерянного города Мачу-Пикчу и руин Чан Чан, Перу является родиной захватывающих городов Лимы и Арекипа. Вдоль Южной Тихоокеанской береговой линии и в горных курортах Анд сосредоточились лучшие отели Перу с сервисом мирового класса. Независимо от того, как вы планируете провести свой отпуск в Южной Америке, обязательно остановитесь на ночь в одном из этих удивительных отелей Перу.

 

отели перу

 

Отель Isla Suasi

 

На частном острове в нескольких шагах от берегов Озера Титикака расположился гостиничный комплекс Isla Suasi, построенный из камня традиционным перуанским способом. Небольшой отель обладает всего 24 комнатами, у каждой из которых есть собственный балкон с видом на воду. Вы можете провести целый день потягивая кофе и коктейли на террасе рядом с озером, или запланировать увлекательную экскурсию по озеру, в ходе которой исследовать культуру и пейзажи легендарного Озера Титикака.

 

Отель Aranwa Sacred Valley

 

Прямо на берегу реки Рио Вильканота находится гасиенда 17-го века, в которой теперь располагается комплекс Aranwa Sacred Valley Hotel & Wellness. Это один из самых необычных отелей Перу, определенно заслуживающий внимания. Несмотря на то, что в окружающей области есть очень много достопримечательностей, отель предлагает абсолютно все для полноценного наслаждения отпуском без необходимости покидать его территорию. На территории комплекса есть 4 ресторана, картинная галерея, музей, кинотеатр и бассейны. Есть также большой спа-центр с невероятным видом, где можно расслабиться и побаловать себя приятным массажем с омолаживающими процедурами.

 

Отель Tambo del Inka в Перу

 

Если у Вас есть планы посетить Священную Долину инков, обратите внимание на прекрасный отель Tambo del Inka Resort and Spa в небольшом городе Урубамба. Расположение Tambo del Inka является одним из главных преимуществ, с видом на живописные горы Чикун и реку Вильканота. Неподалеку находится кафе и Плаца де Армас, где кипит бурная ночная жизнь. Отель имеет мраморные ванные, собственные балконы, игровую комнату, роскошный спа и модный ресторан Andean внутри, подающий блюда современной перуанской кухни.

 

Отель Skylodge Adventure

 

Если Вы хотите получить шикарное размещение и захватывающие приключения в одном пакете, то ничто не подойдет лучше, чем отель Skylodge Adventure под Куско. Этот курорт непохож на что-либо еще в мире, потому что его номера представляют из себя абсолютно прозрачные капсулы, подвешенные на высоте 300 метров от дна Священной Долины Перу. Конечно же, подниматься в номер отеля придется с помощью альпинистского снаряжения, а такой опыт Вы уж точно никогда не забудете. Виды звезд в ночи и долины у подножия днем действительно захватывают дух.

 

Belmond Park Miraflores, Лима

 

Лима — столица Перу и самый большой город страны, потому не удивительно, что здесь есть курорты такого уровня, как Парк-отель Miraflores Belmond. Отель занимает роскошное здание рядом с торговым центром Larcomar, откуда открываются невероятные виды Лимы. Гости могут выбрать номера с окнами, обращенными к городским просторам Лимы, или же с не менее впечатляющими видами Тихого океана. После изнурительного осмотра достопримечательностей и покупок Вы можете возвратиться в отель ради расслабляющего массажа в спа-центре, еды в одном из элитных ресторанов, или же просто купания в бассейне.

 

Sumaq Мачу-Пикчу

 

Один из самых востребованных отелей Перу — Sumaq Machu Picchu. Как предполагает его имя, отель расположен всего в 20 минутах от археологического памятника Мачу-Пикчу. Отель вдохновлен традиционным Андским крестом из четырех элементов: огня, воды, земли и воздуха. Комнаты отеля просторные и роскошные, а ресторан подает подлинные перуанские блюда. В лучших комната есть собственные балконы с захватывающими видами реки Урубамба и окружающих гор.

 

Inkaterra Reserva Amazonica

 

Пуэрто-Мальдонадо — город, где встречаются реки Тамбопата и Мадре де Диос встречаются. Это очень популярная точка остановки для путешественников по Амазонке и ее дождевым лесам. Inkaterra Reserva Amazonica — самый шикарный выбор для размещения в городе, комбинирующий экологичный проект и удобства с абсолютной роскошью. Курорт состоит всего из 35 деревянных коттеджей, каждый из которых вдохновлен местной культурой Есе’Ейа. Вы определенно захотите по подвесному мосту вдоль вершин деревьев, который позволяет гостям насладиться пением птиц, увидеть дикую природу во всей красе и действительно стать частью этой величественной картины.

 

Отель Katari, Арекипа

 

Отель Katari — изысканный вариант размещения в Арекипе. Город известен его тремя вулканами и выразительной архитектурой. Трудно вообразить более совершенное расположение в Арекипе, чем отель Katari прямо на плаца де Армас. Его фасад обращен к впечатляющему Собору Арекипы, открывая виды вулканов на заднем плане. Обстановка внутри выполнена в колониальном стиле, со старинными кирпичными полами и шерстью альпака. Все эти элементы придают исторический оттенок богатства, делая ваше пребывание в Арекипе действительно незабываемым.

 

Casa Cartagena, Куско

 

Куско — очень популярное направление Перу благодаря разнообразию колониальной архитектуры и близости к Мачу-Пикчу. Чтобы напрямую изучить яркий колониальный проект — заночуйте в стильном отеле Casa Cartagena. Он находится в подлинном колониальном доме, всего в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей Куско. Среди них руины Храма Куриканча 15-го века и Собора Куско 16-го века. Отель прекрасно передает старосветскую колониальную атмосферу, но все удобства полностью современны. Здесь есть все, от закрытого бассейна до бесплатного беспроводного интернета для гостей.

 

Отель Paracas в Перу

 

Вдоль южного побережья Перу находится Паракас — ошеломляющий природный заповедник с фантастическими пляжами и доступом к соседним островам. Отель Paracas — самое лучшее место для остановки в области, предлагающее роскошь с пятью звездами и идеальное расположение прямо у воды. Все гости отеля Paracas могут посещать любой из двух бассейнов, нежиться в спа, или обедать в одном из двух ресторанов с прекрасной местной кухней.

 

Inkaterra Machu Picchu Pueblo

 

Этот изысканный отель Перу расположен недалеко от вокзала Мачу-Пикчу. Абсолютно роскошный стиль отеля четко сохраняет влияние окружающей среды. Номера оформлены в деревенском стиле, формируя сообщество небольших зданий вместо одной большой структуры. Два ресторана в отеле определенно стоят посещения. Первый ресторан представляет из себя очаровательное соломенное кафе у реки Вильканота, а второй — гламурный ресторан со стеклянными стенами и видом на реку Урубамба. Виллы отеле предлагают сервис с пятью звездами и такие услуги, как служба дворецкого, персональные бассейны и частные террасы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх