На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туризм и Отдых

57 903 подписчика

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Что за идиот писал статью? Даже фото подобрать не в состоянии - на фото не Германия, а Нидерланды. Кстати, в большинс...Шторы: почему в Г...
  • ольга решетникова
    Как интересно! Оказывается, "Швеция известна (...)  заснеженными Альпами" (с).   О, сколько нам открытий чудных явит ...Везёт же людям! С...
  • Алиса Майская
    Автор плохо учится в средней школе, (где Альпы заснеженые и где Швеция - по карте посмотреть не мешало бы) - дальше м...Везёт же людям! С...

Древний Акко с высоты квадрокоптера



Хочу показать вам место, которое очень люблю. Один из лучших городов на Средиземном море!

Если вы ещё не слышали про Акко - скорее смотрите этот пост!



1 Про старинный город на севере Израиля я уже рассказывал подробно. А теперь удалось над ним полетать на моём мини-коптере DJI Mavic!


2 Я возвращаюсь сюда всякий раз, когда оказываюсь в стране. Зачем? Чтобы поесть лучшего в мире хумуса!


3 В Акко есть современная застройка со скучными улицами, но сердце моё отдано старому городу.


4 Он шумный, грязный, арабский, но именно этим он и прекрасен. Тесная толчея базара, свежая рыба и облезлые коты, так и норовящие её украсть, пока продавец отвернулся.


5 Лошади в узких дворах, францисканские монахи и идущие в мечеть мусульмане, болтающие за жизнь за чашкой кофе на улице..


6 Средневековая крепостная стена, что тянется вдоль самого берега моря..когда-то неприступный рубеж, а теперь отличное место для пикника с лучшим в мире видом. Всё это Акко!


7 Хотя с каждым годом здесь всё больше туристов, интересует их совсем другое: откопанные тоннели рыцарей-тамплиеров. Местного колорита они не понимают и будто бы боятся.


8 Тем, кто знает секрет Акко, это только на руку. Город остаётся настоящим, в том же старом Яффо теперь одни картинные галереи с ресторанами.


9 Если вам понравился этот пост - напишите комментарий и поставьте “лайк” в социальных сетях. Тогда я хотя бы пойму, что вам интересно смотреть на красоту в моём блоге, а не только посты вроде кукол Путина.


10 Если не понравился - тоже напишите!


11 А это бонус. Кто знает, что это и где?



-----------------------------------------------------------------------------------------------

Подпишитесь на обновления блога, чтобы не пропустить новые репортажи!

Добавляйте мои группы в социальных сетях, там много интересного!

YouTube | Facebook | Instagram | ВКонтакте | Одноклассники


Хотите опубликовать материал у себя?

Все фотографии и текст сделаны мной, если не сказано иное. Как автор, я хочу знать, где используются мои материалы. Если вы СМИ, блогер или редактор сайта, напишите мне по электронной почте - обсудим.

Для перепоста в социальных сетях разрешение спрашивать не нужно, но пожалуйста, не забывайте указывать моё авторство с актиной ссылкой на этот пост.

Давайте сотрудничать!

Да, я размещаю рекламу в журнале, и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем бизнесе, проведу конкурс сред читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом. По всем коммерческим вопросам пишите: macos@bigpicture.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх