На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туризм и Отдых

57 903 подписчика

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Что за идиот писал статью? Даже фото подобрать не в состоянии - на фото не Германия, а Нидерланды. Кстати, в большинс...Шторы: почему в Г...
  • ольга решетникова
    Как интересно! Оказывается, "Швеция известна (...)  заснеженными Альпами" (с).   О, сколько нам открытий чудных явит ...Везёт же людям! С...
  • Алиса Майская
    Автор плохо учится в средней школе, (где Альпы заснеженые и где Швеция - по карте посмотреть не мешало бы) - дальше м...Везёт же людям! С...

Самые-самые отели мира

Самые-самые отели мира

Если вы не привыкли экономить на отдыхе и хотите провести свой отпуск в действительно шикарных условиях, то вам необходимо ознакомиться со списком с фото десяти самых известных и по-настоящему хороших отелей мира, по мнению отдыхающих. Причём хороший отель не всегда является дорогим, главное, чтобы он отвечал всем основным туристическим требованиям.

Самые-самые отели мира

Канахура

Опытные туристы советуют при путешествии на Мальдивы бронировать номера в отеле «Канахура» (Kanuhura). Это огромная и роскошная вила, которая стоит на сваях прямо в океане. С неё открывается великолепный вид, и все, кто был здесь хотя бы раз, непременно возвращаются снова.

Самые-самые отели мира

Белладжио

Лас-Вегас — город развлечений, туда отправляются те, кто мечтает весело и беззаботно провести время. Если вы относитесь к таким людям, то заранее бронируйте номер в отеле «Белладжио» (Bellagio). Конечно же, в нём есть огромное казино, а ещё, вы сможете насладиться отдыхом в шикарном спа-центре отеля.

Самые-самые отели мира

Питти Палас аль Понте Веккьо

Если вы являетесь поклонником искусства и предпочитаете увидеть прекрасные достопримечательности, отправляйтесь во Флоренцию, там вы не только сможете побывать на разнообразных экскурсиях, но и поживёте в роскошном отеле «Питти Палас аль Понте Веккьо» (Pitti Palace al Ponte Vecchio). Здесь вы почувствуете себя королевской особой эпохи Возрождения, а также узрите стены отеля, расписанные руками величайших художников.

Самые-самые отели мира

Лион Сандс Ривер Лодж

Любителям природы следует отправиться в Южную Африку в отель «Лион Сандс Ривер Лодж» (Lion Sands River Lodge). Отель находится на территории парка, где вы сможете получить удовольствие от сафари и увидеть невероятных животных.

Самые-самые отели мира

Мандарин Ориенталь

Гонконг также привлекает множество туристов, одним из самых популярных и хороших отелей города является «Мандарин Ориенталь» (Mandarin Oriental). Здесь прекрасная кухня, а также отличный вид на гавань. Это хорошее место для отдыха с детьми, вить именно тут им уделяется особое внимание.

Самые-самые отели мира

Чива-Сом

Если вы хотите поправить своё здоровье, вам следует отправиться в Таиланд в «Чива-Сом» (Chiva-Som). Как только вы прибудете сюда, вам подберут индивидуальное меню, специальные упражнения и различные процедуры. Здесь вы сможете отдохнуть не только душой, но и телом.

Самые-самые отели мира

Парк Хайят

Тем, кто планирует посетить Австралию, рекомендуется отправляться в отель «Парк Хайят» (Park Hyatt Sydney). Помимо того, что в нём действительно роскошные апартаменты и высокий уровень сервиса, здание отеля расположено невероятно удачно и позволяет насладиться самыми красивыми видами.

Самые-самые отели мира

Уолдорф-Астория

Если вы собираетесь в Нью-Йорк, но при этом хотите жить в уютных условиях, бронируйте номер в «Уолдорф-Астория» (Waldorf Astoria). Это, конечно, не самый большой отель, но его отличает роскошный сервис и комфортабельность.

Самые-самые отели мира

Ритц

Большой выбор ресторанов присутствует в отеле «Ритц» (The Ritz London) в Лондоне. Он подойдёт для тех, кто мечтает попробовать все самые известные блюда мира.

Самые-самые отели мира

Аль Маха

Ну и, конечно, самый лучший отель мира находится в ОАЭ в Дубае, это отель «Аль Маха» (Al Maha). Такого обслуживания вы не увидите нигде, с вас будут буквально сдувать пылинки. Если вы хотите отдохнуть действительно роскошно и почувствовать себя как настоящий шейх, вам точно следует отправиться именно в данный отель.

http://www.fresher.ru/2017/04/11/samye-samye-oteli-mira/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх