На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туризм и Отдых

57 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Что за идиот писал статью? Даже фото подобрать не в состоянии - на фото не Германия, а Нидерланды. Кстати, в большинс...Шторы: почему в Г...
  • ольга решетникова
    Как интересно! Оказывается, "Швеция известна (...)  заснеженными Альпами" (с).   О, сколько нам открытий чудных явит ...Везёт же людям! С...
  • Алиса Майская
    Автор плохо учится в средней школе, (где Альпы заснеженые и где Швеция - по карте посмотреть не мешало бы) - дальше м...Везёт же людям! С...

Рождественская кухня разных стран

В каждой стране есть традиционные блюда, которые принято готовить к рождественским праздникам. Предлагаем узнать о самых необычных из таких блюд.

(7 фото)

 


1. Тамалес (Мексика) – представляет собой обычную кукурузную лепешку, приготовленную на пару и обернутую кукурузными листьями, которые перед употреблением снимаются.


2. Витель Тон (Аргентина) – это блюдо, которое впервые появилось в Италии, представляет собой ломтики телятины с соусом из тунца.


3. Доро-Ват на ынджера (Эфиопия) – тушеная курица, подающаяся с подливкой.


4. Штоллен (Германия) – традиционная немецкая выпечка с начинкой из изюма и цукатов. Также нередко готовится с маком, орехами или марципанами.


5. Imbuijuta Tal-Qastan (Мальта) – представляет собой напиток из какао и каштанов.


6. Праздник Семи рыб (Италия) – это блюдо включает в себя семь разных видов морепродуктов, приготовленных разными способами.


7. Бук-де-Ноэль (Франция) – вкусные бисквитные рулеты с шоколадной начинкой.

http://fototelegraf.ru/?p=325605

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх