На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туризм и Отдых

57 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Что за идиот писал статью? Даже фото подобрать не в состоянии - на фото не Германия, а Нидерланды. Кстати, в большинс...Шторы: почему в Г...
  • ольга решетникова
    Как интересно! Оказывается, "Швеция известна (...)  заснеженными Альпами" (с).   О, сколько нам открытий чудных явит ...Везёт же людям! С...
  • Алиса Майская
    Автор плохо учится в средней школе, (где Альпы заснеженые и где Швеция - по карте посмотреть не мешало бы) - дальше м...Везёт же людям! С...

10 потрясающих отелей в горах

Многие из известных курортов расположены гораздо выше уровня моря...Предлагаю вашему вниманию подборку живописных отелей, расположенных высоко в горах.
  • Wildflower Hall

    Местоположение:Гималаи, Шимла, Индия
    Нетронутая природа и антикварная мебель делают это место одним из самых роскошных отелей в горах. Отель выполнен в колониальном стиле, а вид на величественные горы из окон заставит вас почувствовать себя будто в сказке.

  • Amangani

    Местоположение: Джексон Холл, Вайоминг
    На вершине горы Джексон Холл расположен Амангани (что означает "уютный, спокойный дом")-один из самых удивительных горных отелей. Из отеля открывается шикарный вид на горы Grand Teton, луга и долины.
    Гости могут наслаждаться красивыми пейзажи из бассейна под открытым небом

  • Vigilius Mountain Resort

    Местоположение: южная часть Тироля, Италия
    На территории отеля нет машин, цены вполне приемлемы, а сам отель отвечает стандартам "зеленых " технологий. Посетители могут искупаться в горячих источниках, прогуляться по чистым лесам. Также рядом с отелем есть церковь. Ужин в отеле иногда готовят в печи, которой уже около 100 лет

  • St Regis Lhasa Resort

    Местоположение:Тибет, Китай
    Из бассейна под открытым небом открывается чудесный вид на долину Гималаев. Архитектурные решения отличаются элегантностью и простотой, как это принято на Тибете.
    Из отеля можно отправиться на экскурсию в монастырь, возраст которого-600 лет.

  • Sparkling Hill Resort

    Местоположение: Вернон, британская Колумбия
    Шикарная архитектура, блистание стразов Swarovsky делают этот отель одним из наиболее красивых в своем сегменте высокогорных отелей. Отель расположен в горах Монаши, рядом есть знаменитое озеро Оканаган.
    Потолок крытого бассейна украшен кристаллами Swarovsky.

  • Kasbah Tamadot

    Местоположение: Атласские горы, Марокко
    Предприниматель из Великобритании смог восстановить величие этого отеля, который когда-то был частной виллой итальянского художника. В отеле есть два огромных бассейна, частная коллекция произведений искусства.
    Из отеля можно совершить экскурсию на мулах по горам,посетить ремесленную мастерскую, поехать в музей, где можно узнать о культурном и природном наследии этих мест.

  • Salto Chico Lodge

    Местоположение: Патагония, Чили
    Из отеля можно отправиться на экскурсию в Национальный парк Торрес-дель-Пейн, совершить прогулку верхом(при отеле есть собственная конюшня на 26 голов), познакомиться с культурой гаучо в Эстанции

  • Altapura

    Местоположение: Валь Торанс, франция
    Этот отель расположен в одном из самых известных горнолыжных курортов-Альтапуре. Посетители попробовать себя в экстремальной езде по снегу, прокатиться по самой длинной трассе в Европе для санного спорта или заняться параглайдингом.

  • Badrutts Palace Hotel

    Местоположение: Сент-Моритц, Швейцария
    Из отеля открывается вид на на озеро Сент-Моритц. Это место привлекает богатых людей, знаменитостей, членов королевских семей. Один из самых популярных и известных горнолыжных курортов

  • Fairmont Tremblant

    Местоположение: Мон-Тремблан, Квебек
    Потрясающая природа этих мест едва ли сможет оставить равнодушным кого-то: вы можете прогуляться по зеленым лесам летом, насладиться яркой красотой этого места осенью, снежными горами-зимой.
    Зимой там можно прокатиться на собачьей упряжке, летом- заняться рафтингом или альпинизмом. В близлежащих городах Мон-Тремблан и Сент-Джовит вы сможете попробовать национальные блюда.


www.businessinsider.com

Картина дня

наверх