На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туризм и Отдых

57 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Что за идиот писал статью? Даже фото подобрать не в состоянии - на фото не Германия, а Нидерланды. Кстати, в большинс...Шторы: почему в Г...
  • ольга решетникова
    Как интересно! Оказывается, "Швеция известна (...)  заснеженными Альпами" (с).   О, сколько нам открытий чудных явит ...Везёт же людям! С...
  • Алиса Майская
    Автор плохо учится в средней школе, (где Альпы заснеженые и где Швеция - по карте посмотреть не мешало бы) - дальше м...Везёт же людям! С...

Полезные советы для авиаперелета

Несколько чрезвычайно полезных советов для путешествующих авиалиниями, так как не все правильно умеют летать.

Покупай билеты в правильных местах

Ни для кого не секрет, что стоимость билетов на авиарейс может существенно различаться, если покупать их в разных местах. Мы решили сэкономить тебе пару-тройку тысяч на авиаперелете. Существует замечательный сервис авиабилеты на http://ifly.ua/ где можно заранее не только забронировать авиабилеты для своего незабываемого путешествия, но и значительно на этом сэкономить. И это прекрасно во всех отношениях! Удобный онлайн-калькулятор поможет тебе справиться с бронированием и рассчетом стоимости, а доброжелательные сотрудники все сделают качественно и быстро, так что ты никогда ни о чем не пожалеешь.

В авиалайнере нужно занять сразу три места

При путешествии вдвоем, следует выбирать одно место у окна и другое - у прохода, так как указанные места чрезвычайно востребованны и популярны. Никто не желает сидеть в центре, зажатым с двух сторон. В случае, если ты летишь не на самолете с сирийскими беженцами и самолет не переполнен, то есть все шансы, что место в середине останется свободным и у вас будет в распоряжении весь ряд кресел.

Свое место обустраивай так, чтобы удобно смотреть кинофильмы

Обычно смотрят фильмы на планшете или смартфоне, ноутбуки используются намного реже. Однако существующая неудобность это то, что твоя рука быстро затекает. Чтобы сделать себе максимум комфорта, закрепи гаджет на спинке переднего кресла, там для этого есть все необходимое. Твои руки будут свободны и комфорт увеличится.

Обязательно защити свой галстук

Ты же не хочешь потом их разглаживать? Чтобы избежать помятого галстука при перелете используй пластиковую коробку из-под компакт-дисков. Обернуть вокруг центрального стержня можно 2-3 галстука, не считая твой любимый пионерский.

Используй маячок для поиска вещей

Полезный маячок Tile имеет миниатюрные размеры. Оборудовав таким маячком свои вещи ты их уже никогда не потеряешь, даже если их вдруг потеряют службы аэропорта.

Приложение для маячка на твоем смартфоне укажет расположение твоих вещей противным писком и ты пойдешь на его ультразвук, как зомбированный кролик. Более того, координаты твоих вещей можно передать через приложение другим людям например тогда, когда твои вещи забыты в аэропорту другого города и ты просишь их найти. Существует целая социальная сеть владельцев таких замечательных маячков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх