На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туризм и Отдых

57 903 подписчика

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Что за идиот писал статью? Даже фото подобрать не в состоянии - на фото не Германия, а Нидерланды. Кстати, в большинс...Шторы: почему в Г...
  • ольга решетникова
    Как интересно! Оказывается, "Швеция известна (...)  заснеженными Альпами" (с).   О, сколько нам открытий чудных явит ...Везёт же людям! С...
  • Алиса Майская
    Автор плохо учится в средней школе, (где Альпы заснеженые и где Швеция - по карте посмотреть не мешало бы) - дальше м...Везёт же людям! С...

Лайфхак: как парковаться в Москве бесплатно



Все знают, что за парковку платят только лохи. Люди не для того покупали машины, чтобы доплачивать ещё и за воздух!

Но есть способ не платить ни копейки, причём не снимая и не закрывая бумажками номера.



Способ 100% рабочий, но предупреждаю - пацаны могут не понять.

1 Вешать тряпку на номера или уносить их с собой - вчерашний день. Московские власти рано или поздно начнут ставить эвакуировать такие машины или ставить блокиратор на колёса.


Тут же водители не просто не платят за парковку, но ещё и находят места на самых загруженных улицах. Нужно просто...притвориться инвалидом!

2 Положите под стекло знак “Инвалид” и паркуйтесь бесплатно на выделенных местах!


3 Можно даже прятать наклейку, когда она не нужна: чтобы пацаны не засмеяли и у родственников не было вопросов.


4 На Петровке так вообще все выделенные места были заняты такими “лжеинвалидами”.


5 Они даже не сильно парились, чтобы выглядеть правдоподобными: у одних и тех же машин могла быть только одна наклейка. Но если они так делают, значит - парковщики работают спустя рукава.


Отличить машину настоящего инвалида от поддельного невозможно. В Америке и Европе для этого выдают специальные индивидуальные пропуска, которые размещают внутри салона.

6 А чуть дальше, на той же Петровке, установили парковку со станциями зарядки. Ни одного электромобиля там припарковано не было.


Москва - город парадоксов.

Лайфхак же, надеюсь, заметят в Дептрансе и начнут наказывать жуликов.

Понравился пост? Поделись им в соцсетях!


-----------------------------------------------------------------------------------------------

Подпишитесь на обновления блога, чтобы не пропустить новые репортажи!

Добавляйте мои группы в социальных сетях, там много интересного!

YouTube | Facebook | Instagram | ВКонтакте | Одноклассники


Хотите опубликовать материал у себя?

Все фотографии и текст сделаны мной, если не сказано иное. Как автор, я хочу знать, где используются мои материалы. Если вы СМИ, блогер или редактор сайта, напишите мне по электронной почте - обсудим.

Для перепоста в социальных сетях разрешение спрашивать не нужно, но пожалуйста, не забывайте указывать моё авторство с актиной ссылкой на этот пост.

Давайте сотрудничать!

Да, я размещаю рекламу в журнале, и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем бизнесе, проведу конкурс сред читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом. По всем коммерческим вопросам пишите: macos@bigpicture.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх