На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туризм и Отдых

57 902 подписчика

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Что за идиот писал статью? Даже фото подобрать не в состоянии - на фото не Германия, а Нидерланды. Кстати, в большинс...Шторы: почему в Г...
  • ольга решетникова
    Как интересно! Оказывается, "Швеция известна (...)  заснеженными Альпами" (с).   О, сколько нам открытий чудных явит ...Везёт же людям! С...
  • Алиса Майская
    Автор плохо учится в средней школе, (где Альпы заснеженые и где Швеция - по карте посмотреть не мешало бы) - дальше м...Везёт же людям! С...

4 часа задержки: стюардессы поссорились

Одна разговаривала по телефону — вторая пришла в ярость.

Рейс 3823 авиакомпании American Eagle, следующий в среду из Нью-Йорка в Вашингтон, был задержан на 4 часа. Причина? Две стюардессы начали ссориться, а затем отказались работать друг с другом.

Самолет уже покинул зону посадки и стал выезжать на взлетно-посадочную полосу, когда началась эта невероятная история.

Одна из стюардесс разговаривала по мобильному телефону, в то время как другая делала заявление для пассажиров: «Все должны выключить свои мобильные телефоны и электронные приборы. Это касается также стюардесс.»

«Невероятно, совершенно немыслимо»

Ссора между двумя стюардессами скоро была в полном разгаре. Пилоты в кабине решили вернуться в зону посадки и просто-напросто вытолкать этих двух женщин из самолета.

- Нам сообщили, что мы возвращаемся в зону посадки, потому что бортпроводницы не могут работать друг с другом, — говорит пассажир Дэн Александр телекомпании NBC. — Но мне трудно поверить, что они не смогли бы поработать вместе в течение одного полета, который длится всего час.

Другая пассажирка, Мардж Лопес, настроена более критично:
- Это невероятное, совершенно немыслимое отсутствие профессионализма.

Для экипажа American Eagle, региональной дочерней компании American Airlines, заняло 4 часа найти двух человек на замену, чтобы, наконец, возобновить полет.

Инцидент произошел в самое неподходящее для отягченной проблемами American Airlines, которая за одну только прошедшую неделю вынуждена была отменить 300 рейсов из-за проблем с персоналом — в виде больничных и разногласий с пилотами об условиях их труда.

источник

Картина дня

наверх